M&A Insights: Выступление Павла Власова в Школе финансов

Мы получили много положительных отзывов о прошедших в апреле открытых мастер-классах в Школе финансов и решили провести дополнительные встречи с известными практиками бизнеса, которые поделятся своим взглядом на некоторые из направлений финансового сектора.
Мы рады объявить, что первое мероприятие в серии состоится 10 мая и будет посвящено рынку M&A. Приглашенным спикером мероприятия выступит Павел Власов (Corporate Development Director @Avito, Former Head of M&A & Corporate Development and Advisor @Sberbank), который ответит на вопросы участников обсуждения.

Совокупный стаж работы Павла – более 14 лет, из них последние 10 лет он занимался консультированием Сбербанка по крупнейшим приобретениям и совместным предприятиям банка на общую сумму более 15 млрд. долл. Среди наиболее известных сделок экосистемы Сбербанка последних лет – СП с Mail.Ru Group (включает сервис доставки еды Delivery Club и агрегатор такси «Ситимобил»), приобретение 46,5% в Rambler Group (включает онлайн-кинотеатр Okko), создание СП с Яндекс.Маркет и приобретение Яндекс.Деньги.

С апреля 2020 г. Павел возглавил корпоративный департамент Авито, в котором он будет отвечать за M&A и стратегические партнерства компании.

Закрытая трансляция будет проводиться на YouTube-канале Школы финансов. Мы не планируем выкладывать запись выступления в открытом доступе. Ссылка на трансляцию будет направлена на почту зарегистрировавшихся участников утром 10 мая.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать вопросы Павлу можно до 22.55 9 мая.

Что: онлайн-лекция в Школе финансов, посвященная M&A рынку

Кто: Павел Власов, Corporate Development Director @Avito, Former Head of M&A & Corporate Development and Advisor @Sberbank

Когда: 10 мая, 12.00

Регистрация и Q&A: https://bit.ly/3cYRNWE
29 апреля 2020 г.