Встречи выпускников
Школы финансов
Для кого и когда мы проводим встречи выпускников?
В прошлом году мы завершили уже седьмой по счету учебный год в Школе финансов. За время существования проекта Школа финансов по праву заняла лидирующие позиции среди дискуссионных клубов в сфере финансов и широко признается как среди студентов, так и компаний-работодателей в финансовом секторе.

В июне мы традиционно организовываем масштабные встречи, на которые приглашаем выпускников разных лет, в общей сложности более 100 гостей.
Среди приглашенных участников были в том числе и представители партнеров прошедшего мероприятия, в частности, Сергей Студников (руководитель магистерской программы "Финансовая аналитика" Экономического факультета МГУ и куратор Школы финансов ЭФ МГУ), Евгений Покалюхин (директор инвестиционно-банковского департамента "Ренессанс Капитал") и Кристина Ладенко (рекрутинговая команда KPMG).
Кроме того, мы пригласили на мероприятие выпускников текущего учебного года для уже традиционного награждения слушателей программы сертификатами об окончании цикла мероприятий в Школе финансов Экономического факультета МГУ. В результате слушатели текущего года получили уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться с выпускниками программы прошлых лет, которые всегда готовы помочь советом текущим участникам клуба.