Открыта регистрация на олимпиаду "Финансы 360" 2017/18 года

Уважаемые студенты,

Уже открыта возможность зарегистрироваться для участия в студенческой олимпиаде по финансовому анализу «Финансы 360°» 2017/18 года!

Олимпиада «Финансы 360°» во второй раз подряд проводится при поддержке Центра прикладных финансовых исследований экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, Школы финансов ЭФ МГУ и Инвестиционно-банковского клуба ЭФ МГУ.

Олимпиада даёт шанс продемонстрировать свои знания и навыки в финансах, а также:
• получить профессиональную оценку своих решений от экспертов финансового сектора
• выиграть специальные призы от партнеров Олимпиады
• познакомиться и пообщаться с потенциальными работодателями в финансовой сфере в неформальной обстановке


Олимпиада проводится на площадке экономического факультета МГУ и ориентирована только на студентов выпускных курсов бакалавриата и специалитета.

В этом году Олимпиада пройдет в 2 этапа:

1) Отборочный этап (с 27 ноября по 14 января 2017 г.) предполагает выполнение индивидуальных заданий. Участники предлагают собственное решение бизнес-кейса по оценке стоимости компании и присылают самостоятельное видео-решение кейса и сопутствующие материалы (в ppt/pptx/pdf и xls форматах). Выбранные участники проходят видео-интервью, отвечая на вопросы по заданиям кейса.

2) Заключительный этап (17 и 18 февраля 2018 г.) включает индивидуальные и групповые задания. Индивидуальный тур представляет собой самостоятельное решение олимпиадных заданий по финансовому анализу. Групповой тур проводится в формате кейс-чемпионата среди команд, сформированных из финалистов олимпиады, успешно выполнивших задания отборочного этапа.

Зарегистрироваться на Олимпиаду прямо сейчас можно по ссылке: https://goo.gl/forms/HYGGShYYfNPpTxIr1

Ссылка на регистрацию будет доступна до 23:59 мск 24 декабря 2017 г.

Обратите внимание, что с момента получения условия задания отборочного тура участникам предоставляется 21 день на выполнение и отправку решений кейса. Подробности Вы можете найти в разделе "Ответы на часто задаваемые вопросы".

Более подробную информацию о правилах проведения Олимпиады, а также обзор Олимпиады 2016/17 года Вы сможете найти в дополнительных материалах, размещенных на официальной странице Олимпиады на экономического факультета МГУ: https://www.econ.msu.ru/departments/afrc/SchoolOfFinance/Finance360/

Не упустите возможность получить бесценный опыт решения реальных финансовых задач, посоревноваться с сильнейшими студентами ведущих экономических и финансовых учебных заведений по всей России, а также завоевать для своего учебного заведения статус ведущего вуза в области финансового анализа!