Открыта регистрация на
годовую программу
Школы финансов 2021/22

Мы рады сообщить вам о запуске регистрации на отбор на годовую программу Школы финансов 2021/22 учебного года.
Кроме того, 3 июля состоится онлайн-презентация Школы финансов, во время которой будет подробнее рассказано о процессе отбора на программу 2021/22 и о стратегии подготовки к интервью со спикерами Школы финансов.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://youtu.be/DWpC_GsL3UM

Более подробную информацию о Программе 2021/22, ответы на часто задаваемые вопросы (F.A.Q.), а также форму для подачи заявки на отбор вы можете найти в прикрепленных файлах и по ссылкам ниже.

Отметим лишь некоторые из нововведений этого года:
Поскольку мы рассматриваем возможность проведения занятий в дистанционном режиме в сезоне 2021/22, в этом году мы впервые принимаем заявки от студентов, проживающих в других городах и странах помимо Москвы.

На текущий момент действующее соглашение между Школой финансов и ЭФ МГУ не было продлено на очередные 3 года, поэтому студенты направления «Финансовая аналитика» ЭФ МГУ (как текущие студенты, так и абитуриенты 2021/22 учебного года) не имеют привилегий при поступлении в Школу финансов, применявшихся ранее, и должны проходить все этапы отбора в общем порядке.

В течение всего лета мы будем проводить для вас образовательные мероприятия, направленные на подготовку к отбору на годовую программу Школы. В частности, мы проведем кейс-чемпионат, в ходе которого выберем команду победителей, участники которой смогут поступить в Школу финансов 2021/22 без участия в отборочных этапах, а также команды призеров, которые получат возможность участия в неформальной менторской сессии со спикерами Школы финансов. Официальный анонс кейс-чемпионата состоится в ходе онлайн-презентации Школы финансов 3 июля 2021 г. Следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях!

Заочное тестирование будет проводиться во второй половине августа 2021 г., онлайн-интервью пройдут 28-29 августа и 4-5 сентября, очные интервью (или дополнительные онлайн-интервью в зависимости от итогового формата проведения занятий) – 11-12 и 18-19 сентября. В связи с ограничением количества собеседований на каждую дату при распределении абитуриентов приоритет будет отдаваться тем, кто зарегистрировался раньше. Регистрируйтесь заранее!

Публикация списка зачисленных на Программу дискуссионного клуба 2020/21 состоится не позднее 24 сентября. Мероприятия и мастер-классы будут проходить по субботам на еженедельной основе в корпусе экономического факультета МГУ (в случае выбора очной формы проведения и продления текущего соглашения между ЭФ МГУ и Школой финансов) или в Zoom (в случае выбора дистанционной формы проведения) начиная с 25 сентября.

Форма регистрации для участия в отборе (регистрация открыта до 23.55 30 августа 2021 г.): https://forms.gle/oZmtSkKFyqAF8zw9A
16 июня 2021 г.