Открыта регистрация на июньские экспресс-курсы BASE, PRO и INDUSTRY

Вы только задумываетесь о карьере в сфере финансов или вы уже работаете на позиции аналитика и думаете, как забустить свою карьеру?

В School of Finance есть образовательные программы для каждого. Сейчас идет набор на 3 курса, стартующих в июне:
1. Курс BASE подойдет студентам 3-4 курса бакалавриата, магистратуры, недавним выпускникам экономического / финансового направления, начинающим специалистам. Успешно завершившие курс BASE слушатели получат всю необходимую практическую базу для подготовки к отборам в отделы оценки бизнеса экс-Big4 (Б1, ДРТ, Кепт, Технологии Доверия), российские M&A-бутики (Aspring Capital, Advance Capital, Althaus, Fordewind, Sputnik Group), а топ-студенты курса потенциально смогут пройти отбор в инвестиционные отделы российских банков (ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, Сбер КИБ) и отделы корпоративного развития компаний технологического сектора (Яндекс, OZON, Avito, VK). Начало курса запланировано на 25 июня.

https://sfinance.org/sfinancebase

2. Курс PRO предназначен для специалистов в сфере финансов, которые хотят усилить свои навыки финансового моделирования, оценки стоимости бизнеса. В программу входит построение отраслевых финансовых моделей 4 основных отраслей, моделирование стоимости M&A и LBO сделок, продвинутые вопросы учета зависимых обществ, лизинга, отложенных налоговых и пенсионных обязательств. Первое занятие 4 июня.

https://sfinance.org/sfinancepro

3. Курс INDUSTRY - для тех, кто хочет продолжать прокачивать навыки финансового моделирования и специализироваться в различных направлениях. На курсе вас ждет погружение в понимание структуры отрасли и подходов к оценке и моделированию в таких отраслях как Технологии, Медиа и Телекоммуникации, Металлургия и горнодобывающий сектор, Нефтегазовый сектор, Потребительский сектор, Банковский сектор, Фармацевтический сектор, Энергетический сектор.

https://sfinance.org/sfinanceindustry

Запишитесь на мотивационное интервью, чтобы попасть на интересующий вас курс на самых выгодных условиях!
15 апреля 2023 г.