Digital Insights: Выступление Сергея Дунаева в Школе финансов

Мы получили много положительных отзывов о прошедших в апреле открытых мастер-классах в Школе финансов и решили провести дополнительные встречи с известными практиками бизнеса, которые поделятся своим взглядом на некоторые из направлений финансового сектора.
Второе мероприятие в серии состоится 14 мая и будет посвящено цифровой трансформации в российской промышленности. Приглашенным спикером мероприятия выступит Сергей Дунаев (Chief Information Officer @Severstal), который ответит на вопросы участников обсуждения.

Сергей имеет колоссальный опыт работы в таких компаниях как PwC, ЕвроХим, SAP и Северсталь в отделах МСФО, руководителем различных направлений развития ERP и SAP, руководителем по взаимодействию со стратегическими заказчиками такими как Газпром, Лукойл, НЛМК, Металлоинвест, Сбербанк.

Основные темы, которые покроет выступление Сергея:
• Основные тренды в области цифровизации промышленности
• Как происходит отбор и внедрение новых технологий
• Кейсы R&D из практики и их влияние на финансовые результаты: снижение брака, простоев

Закрытая трансляция будет проводиться на YouTube-канале Школы финансов. Мы не планируем выкладывать запись выступления в открытом доступе.

Ссылка на трансляцию будет направлена на почту зарегистрировавшихся участников за несколько часов до начала выступления.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать вопросы Сергею можно до 22.55 13 мая.

Что: онлайн-лекция в Школе финансов, посвященная цифровизации в промышленности

Кто: Сергей Дунаев, Chief Information Officer @Severstal

Когда: 14 мая, 18.00

Регистрация и Q&A: https://bit.ly/2YpPzvz
5 мая 2020 г.