Venture Capital Insights: Выступление Дениса Ефремова в Школе финансов

Мы продолжаем организовывать для вас онлайн-мероприятия по актуальным тематикам. Ближайшая встреча будет посвящена рынку венчурных инвестиций и карьере в венчурных фондах.
Спикером мероприятия выступит Денис Ефремов, экс-инвестиционный директор фонда Da Vinci Capital.

Денис пришел в Da Vinci Capital стажером семь лет назад и вырос до инвестиционного директора. За это время он участвовал в создании и структурировании пяти фондов и инвестиционных структур объемом более $200 млн. В Da Vinci Capital Денис руководил командой из пяти аналитиков и менеджеров, а портфельные компании при его активном участии привлекли более $130 млн средств от Da Vinci и со-инвесторов. До прихода в фонд Денис работал аналитиком в московском офисе McKinsey.

В 2017 году Денис стал финалистом во всех номинациях PE & VC Young Stars Awards, в 2020 году – победителем в рейтинге 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в категории «Финансы и инвестиции».

Денис активно занимается популяризацией венчура в России — ведет Telegram-канал ProVenture (https://t.me/ProVenture), выступает на конференциях и консультирует стартапы. С 2017 года Денис ведет спецкурс по финансовым технологиям на экономическом факультете МГУ и работает со студентами в рамках менторского клуба МГУ. Денис является кандидатом экономических наук по специальности «Мировая экономика».

В ходе мастер-класса Денис расскажет о своем карьерном пути и особенностях рынка венчурных инвестиций, а также ответит на вопросы аудитории.

Что: онлайн-лекция в Школе финансов, посвященная карьере в венчурных фондах

Кто: Денис Ефремов, экс-инвестиционный директор Da Vinci Capital

Когда: 22 августа, 11.00

Регистрация и Q&A: https://bit.ly/2CuUkLO
16 августа 2020 г.