Investment Banking Workshop: Выступление команды VTB Capital Global Banking в Школе финансов

21 ноября в 15:40 состоится онлайн мастер-класс представителей Global Banking VTB Capital.
VTB Capital - ведущая инвестиционно-банковская франшиза на развивающихся рынках с широким охватом в России, СНГ/ЦВЕ и Центральной Азии по направлениям M&A, ECM и DCM. VTB Capital предлагает ряд решений, связанных с M&A, корпоративной реструктуризацией, защитой от поглощения и стратегическим консультированием крупного и среднего бизнеса и государственных органов. Команда VTB Capital обладает экспертизой в различных секторах, таких как Природные ресурсы, Транспорт и инфраструктура, Потребительский сектор и ритейл, ТМТ и Финансовый сектор.

В мероприятии примут участие Алексей Томилин (Executive Director), Георгий Надыров (Director), Гамид Рагимов (Associate Director / VP), Владимир Селезнев (Associate) и Елизавета Аникеич (Analyst). В рамках мастер-класса коллеги расскажут о своём карьерном пути, значимых проектах и ключевых компетенциях, необходимых для работы в подразделении.

Напоминаем, что для получения доступа к трансляции достаточно заполнить форму регистрации ниже и указать ссылку на актуальное резюме. Вся необходимая информация и детали подключения будут направлены вам непосредственно перед началом мероприятия.

Ссылка на форму регистрации (дедлайн 20 ноября 23:55)
19 ноября 2020 г.